А в ленте появляются ВСЕ заданные в этот момент вопросы или только ЧАСТЬ?

✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921), закрыт 4 года назад
Допустим, я вот зашёл в Ответы, и увидел вопросы в ленте, а кто-то другой зашёл на секунду раньше/позже- и вопросы у него в ленте уже другие (либо вперемешку с моими).
Просто народу-то тьма, а вопросов в ленте появляются не так много за раз.
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114892) 4 года назад
Я слыхал что в "политику" надо отдельно заходить, в общей ветке такие вопросы не отображаются. Так сделали после 14 года, когда набежали свiдомые и засрали "политику".
Остальные ответы
Кошка Адекватева Мастер (1713) 4 года назад
Появляются все, просто с небольшим опозданием.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
все вопросы появляются, хоть ты раньше зашел или по же.