Что придает постоянному току вращение, причем в разные стороны ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127751), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 4 года назад
дык отталкиваются ж одноимённые полюсы, ток постоянка магнитно поле постаянно по направлению, от и отталкиваитса от магнита
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (154115) 4 года назад
Я мненью твоему
Придал вращенье
Используя как ось,
Свой детородный орган
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804898) 4 года назад
Тебя это не интересует.
Юля СпамМастер (1178) 4 года назад
Тебя интересует, что его не интересует?