Горят Лёгкие Планеты - леса Амазонии. Человечество проиграло войну против безбожных идиотов?

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
Я сам идиот?! Чё сразу я? Разве это я жгу леса Амазонии - лёгкие планеты? Разве я убиваю китов? Разве я вываливаю мусор в реку и океан, заполняя его пластмассой?

Не я виноват,
Не я дурковат,
Не я импотент,
Во мне беса нет.

"всякий, ненавидящий Слово Моё, любит смерть" (по памяти, Библия).

"But those who fail to find Me harm themselves; all who hate Me love death." Proverbs 8:36.
Дополнен 4 года назад
Да, я отделил очень злобных грешников от людей. Гитлера нельзя назвать человеком.
Лучший ответ
Звезда Солнце Мастер (1661) 4 года назад
Горят не только леса Амазонии. Горят леса Сибири. Их не очень то рьяно стараются тушить. Человечество проиграло дьяволу. Обманув людей, он превратил почти всех
в безбожных идиотов.
Остальные ответы
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51490) 4 года назад
Вины не существует, а большинство людей даже не знают об этом. Так что "войну с идиотами" человечество проиграло давным давно, потому что привыкло придумывать всякую чушь вроде "справедливости" и верить в неё с полуслова, даже не посомневавшись
Захаров Александр Оракул (62668) 4 года назад
Мы ещё долго будем дикарями, пока ненаучимся не пожирать животных, а сами производить то, что они дают нам и лучше качеством.
Себастьян Перейра Мудрец (14583) 4 года назад
ты мелкий пакостник, срешь в подьезде и выбрасываешь мусор с балкона
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621567) 4 года назад
Новые вырастут.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621567) От именно
hamomilus Просветленный (49411) 4 года назад
Точно! И в Сибири тоже лес горит.
Александр ТужелякЗнаток (380) 4 года назад
неХЕРА Она не горит, уже потушили дожди!
Billy Willingheym Знаток (425) 4 года назад
Предают всегда молча.
Макс Претор Оракул (68138) 4 года назад
Самое обидное, что я для решения этой проблемы ничего не могу сделать напрямую.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
молитва.
Макс Претор Оракул (68138) Если дело хорошее, молитва не нужна (господь итак поможет). Если дело плохое - молитва бесполезна.
katastrofa02 Гуру (4642) 4 года назад
Путин сотрудничает с церквью, они близкие знакомые по отмываю миллиардов бабла, так-что они тоже виноваты.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
Так и Сибирь, часть легких и тоже горит и даже моления о дожде не помогли.
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 4 года назад
Так чужие легкие виднее.
Александр ТужелякЗнаток (380) 4 года назад
Дожди были! И потушили!
Виктор Мохин Оракул (63366) 4 года назад
все горит и что дальше? главное беречь планету по мере возможностей
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Остается надеяться на благоразумие человечества. Когда же мы перестанем наступать на одни и те же грабли?!
Вадим КотовПросветленный (30294) 4 года назад
Никогда!?!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Ну горят. Почему же сразу проиграло
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396904) 4 года назад
Странно что запад не устраивает такой же кипешь про Сибирь и ДВ . А ведь там горели очень редкие и ценные породы хвойных деревьев.
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
еще цыоолковский про это книшку написал
(про оцывелизоваванее)
V H Гуру (4252) 4 года назад
кто тебе подсказал разделить "человечество" от "безбожных идиотов"?

Разве это не одно и то же...
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Да, я отделил очень злобных грешников от людей. Гитлера нельзя назвать человеком.
Так это христиане подожгли
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404736) 4 года назад
Ещё не проиграло, стоит остановится и задуматься!
Бафомет Гуру (2733) 4 года назад
Леса горят по причине некомпетентности пожарных служб Бразилии, еще с 70х годов погрязших вьадовом бюрократизм (плюс труднодоступность лесов, слишком большие площади возгорания и недостаточное финансирование служб). Грехи тут не причем - мир так устроен, что горючие леса имеют свойство гореть