Мне нужен процессор малопотребляющий. Офисный комп, никаких сверх задач. Порекомендуйте современный камень?

tial Гуру (4634), закрыт 4 года назад
По процессору. Девчеки и другие люди подскажите, малое потребление большая производительность, изменилось ли что с 2005 года? Или мой тогдашний проц лучше всех и сегодня?
Лучший ответ
gorynych Просветленный (21644) 4 года назад
Intel Pentium Gold G5400
или
amd ryzen 3 1200
Источник: AMD ryzen
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834770) 4 года назад
новейший селерон
Intel Celeron G4920
LGA 1151-v2
3 999руб
Игорь ПротасовПросветленный (23535) 4 года назад
ебпть, поч проц за 5к лучше чем мой обоссаный ноутбучн
Илья Высший разум (374615) 4 года назад
ITX-машина на Atom-е с пассивным охлаждением. Полностью системник в пределах 5000 новый обойдется.
координатор mail.ru Ученик (193) 4 года назад
малая потребляемость и высокая производительность несовместимы между собой