Почему грубых женщин становится всё больше и больше?

Кот который гуляет сам по себе Мастер (1828), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Всё понятно - тема закрыта.
Дополнен 4 года назад
Мужики во всем виноваты....
Лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (177532) 4 года назад
Потому, что из обычных людей цивилизованность уходит. Заставляют выживать, зубы отращивать...
Кот который гуляет сам по себеМастер (1828) 4 года назад
Так через 10+ лет вообще друг от друга шугаться будем.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177532) Именно так. Сейчас из детей делают психопатов уже со школьной скамьи.
Остальные ответы
пелагея gb Просветленный (32627) 4 года назад
мужики виноваты. любить не хотят. только таскают и бросают как ненужный элемент
Кот который гуляет сам по себеМастер (1828) 4 года назад
Не все ж такие.
пелагея gb Просветленный (32627) а у кого не такие . так там и дамы не такие
MetotronИскусственный Интеллект (114872) 4 года назад
А раньше не так было?
пелагея gb Просветленный (32627) у бабушки спросите
Совесть Твоя Просветленный (22891) 4 года назад
Потому что мужики их озлобили, не нужного внимания, не заботы. только одно потребление. Вот грубость и растет из-за этого с цинизмом.
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
— Дедуля, у вас ширинка расстегнута…
— Да херня, когда в доме покойник — дверь не закрывают…
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64324) 4 года назад
Я вам скажу одну вещь, с возрастом каждая становится востребованной, от этого разваливают отношения за отношениями чуть что не устроит, завышается ресурсные требования, самооценка завышается, завышается и вера в свою безнаказанность, а параллельно у нее падает качество фертильности с 27 лет или после 1 мужчины, красота увядает, и остается ей только усилить инстинкт сексуальной провокации для заманухи
Анжелика прекрасная Оракул (68915) 4 года назад
Равновесие в природе сохраняем. Чем больше женоподобных мужчин, тем больше грубых женщин.
★★★ Искусственный Интеллект (188555) 4 года назад
Женщины подстраиваются под окружающий мир