Сколько стоит проехаться по м4 от Выселок в Краснодарском крае до поворота на Тимашеск?

Андрей Просветленный (42238), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я по платкам ещё не ездил, ПВП стоит на 1223 км трассы что далеко от этого участка на съездах с платки тоже пункты стоят или если через ПВП не проезжаешьто и "...и таааак сойдет"
Лучший ответ
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 4 года назад
Выселки, Журавская, Казаче - Малеваный, Кореновск, Тимашевск. В обход платок.
АндрейПросветленный (42238) 4 года назад
Вот я сам всегда говорю людям сначала читайте интернет потом вопросы задавайте, а сам полез поперед... там оказывается открытая система ПВП то есть если выезжаешь на платный участок и съезжаешь с него не минуя ПВП то и платить не нужно. Я до сего дня думал что у нас везде платки закрытого типа где все съезды оборудованы ПВП
АндрейПросветленный (42238) 4 года назад
Вариант приемлемый
АндрейПросветленный (42238) 4 года назад
А вы по этому маршруту ездили? Дорога там нормальная?
Остальные ответы
Гарррик Оракул (79545) 4 года назад
полведра самогона...
АндрейПросветленный (42238) 4 года назад
кому заносить?
АндрейПросветленный (42238) 4 года назад
их есть у меня)
Гарррик Оракул (79545) можешь ехать..