Подходит окончание самого короткого поста в году.

Svetlana Просветленный (35492), закрыт 4 года назад
Соблюдали ли вы пост или пытались хотя бы или будете пытаться?
Согласны ли вы с утверждениями ученых о том, что пытки, убийства и издевательства людей друг над другом происходят от того, что люди поглощают убитых животных, замученных и испытавших ужас перед смертью?
Лучший ответ
АИ Мудрец (15019) 4 года назад
Ахаха, знаем мы этих "учёных". Никакой настоящий учёный такую чушь не сморозит.
SvetlanaПросветленный (35492) 4 года назад
Почему вы решили, что это чушь? Мне почему то совсем чушью не кажется.
SvetlanaПросветленный (35492) 4 года назад
Этими учеными были Плутарх, Пифагор, Гораций, Гиппократ, Диогенб, Будда и многие другие...
http://www.vita.org.ru/veg/quotes.htm
АИ Мудрец (15019) Ахах, о чем и речь. Особенно Будда порадовал, классный "учёный". Среди остальных с медициной связан лишь Гиппократ, да и то никаких вегетарианских цитат у него даже вы не нашли.
SvetlanaПросветленный (35492) 4 года назад
Древние философы - это ученые того времени, многие истины, принципы и законы, открытые ими в древние времена, до сих пор являются основополагающими в науке наших дней.
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1644708) 4 года назад
1) Нет и не собираюсь.
2) Нет таких ученых. А с утверждениями ДЕБИЛОВ - не согласен.
SvetlanaПросветленный (35492) 4 года назад
http://www.vita.org.ru/veg/quotes.htm

Среди тех, кого вы так легкомысленно причислили к "дебилам":
Исаак Ньютон

1643-1727, великий английский ученый,
на открытиях которого основаны все законы современной физики,
а также Плутарх, Гораций, Диоген, Овидий, Порфирий, Сенека, Пифагор, леонардо Да Винчи...