Сколько у вас знакомых, у которых есть частный 2 эт. дом (коттедж)?

Sonic Hedgehog Оракул (77130), закрыт 4 года назад
Или большинство живет в квартирах?
Лучший ответ
Остальные ответы
дура тупая Ученик (67) 4 года назад
У моей тёти под Киевом, такой пиздатенький дом 2 но 3 этажа ток, + у моей подруги, вернее у её родителей дом 2 этажа коттедж, это у них как дача, хз как там)) но не живут, ну живут ток иногда
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Весь посёлок) Коттеджный посёлок) У знакомых из Москвы дачи в 2 этажа. Они строили-строили и построили неизвестно для кого. Подмосковье их взрослым детям не нужно с их отпуском в две недели. Плохая погода.
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
У всех есть и квартиры, и коттеджи. И там, и там живут.
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
есть, сын. подруга, знакомые. только у всех, извините- одноэтажный - они лучше считаются.
Маргарита Зеленина Мыслитель (7423) 4 года назад
Если посмотреть по объёму застроек - в квартирах живёт больше. А частный сектор очень быстро меняется со старых деревянных домов на новые. И если есть газ - изменения идут быстрее. У нас улица в сорок домов перестроилась вся за 20 лет. И новых хозяев меньше половины.
Дивергент Высший разум (1644091) 4 года назад
У меня самого двухэтажный дом. Но я бы не назвал его коттеджем. Он несколько больше того, что обычно называют коттеджем...
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Неужели дворец?
Дивергент Высший разум (1644091) Для дворца он слишком современный.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Большинство в квартирах, но и с домами есть. Некоторым эти дома так легко дались, диву даешься. Особо в школе умом не отличались, но получили верную профессию. У одного установщика окон даже двухэтажный дом.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Мои коллеги почти все имеют дома+ квартиры.
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Достаточно. Человек пятнадцать, с кем так или иначе общаюсь. Развозил детей одноклассников дочки, удивился - как люди богато живут, там такие шикарные коттеджи, хотя школа и не дорогая особо
*Queen* Искусственный Интеллект (155468) 4 года назад
Несколько семей близких знакомых и вся улица, на которой мы живем. Правда, этажей не менее 3.
Фрида Просветленный (23373) 4 года назад
много, люди живут неплохо
Cat Мастер (1342) 4 года назад
Большинство живёт в квартирах. Среди всех моих знакомых максимум 2 человека живут в коттеджах. Также у моей жены есть двухэтажный коттедж, который она построила чисто ради обеспечения "счастливой и беззаботной старости" своим родителям, но мы сами никогда бы не жили в таком домике, несмотря на то что он очень уютный.
А.Т. Оракул (85072) 4 года назад
половина всех знакомых
у нас полгорода живет в частном секторе, и половина семьи
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Хм... ну, это от страны зависит, оказывается. У меня большинство живут в домах, чаще всего двухэтажных.