Девчин!) Что значит - породистая... *? Это... если у неё родословная хорошая - там предки с высшим образованием, напр. *?

Pedro Source Просветленный (22331), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64248) 4 года назад
Мать у нее какая, такая и она, ведь пример и опыт будет брать не от кота и не от отца, мать развалила изменяла, вот и ее доченька будет
Остальные ответы
Й Ц Знаток (392) 4 года назад
Породы у животных, а не людей.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
По-роду это китайцы японцы западэнцы поляки немцы а те у кого папа мама... благополучная состоятельная семья.
Кирилл Локтионов Мыслитель (9307) 4 года назад
Во у породистых то очередь выстроилась. Я и сам по таким критериям породистый, но не кобель. Хотя там всё стоит как положено.