Девчин!)))... Когда - ты стараешься и в чём, как можно больше*? ..в постели допустим, постаралась бы... *?

Pedro Source Просветленный (22331), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эротоманка Мастер (1881) 4 года назад
Если есть желание, то да.
Pedro SourceПросветленный (22331) 4 года назад
А когда оно есть конкретно - такое желание*?
Эротоманка Мастер (1881) Обычно оно внезапно появляется )) Утром или вечером, может ночью. )
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
А желание есть всегда )))))
Остальные ответы
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
Нет стараться бесплатно не будет, будет вялое не довольное уставшее от безделья бревно. Вот заинтересуешь какой нибудь чепухой вот тогда как в последний раз в своей жизни...
Pedro SourceПросветленный (22331) 4 года назад
Да.. Валер. Не повезло тебе!
Кирилл Локтионов Мыслитель (9307) 4 года назад
Саш. В постели это хорошо, но это не главное. В девушке главное уют. Уютно тебе вдвоём с ней и это здорово, и ты стараешься чтобы ей с тобой было уютно.