Почему из-за гибридного спящего режима могут возникать сбои в работе системы которые решаются перезагрузкой? Вин10

Не нужен Просветленный (26145), закрыт 4 года назад
Например, с сетевой картой. Начинают теряться пакеты.
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179737) 4 года назад
отключи энергосбережение на сетевой карте и будет счастье
Остальные ответы
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
Старый глюк - лучше новых двух...
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Как версия - жесткий диск дышит на ладан - надо бы его протестировать. Из файла гибернации может не считываться полностью информация.
emcamp2@mail.ru Гуру (3923) 4 года назад
проблема скорее не в сетевой карте, а с конкретным приложением которое не умеет правильно "просыпаться" из гибрида и глючит
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364927) 4 года назад
спящий режим с рождения проблемный был, всегда его отключаю полностью на любой ос
port portИскусственный Интеллект (181514) 4 года назад
У меня на Вин 10 работает изумительно на SSD - компьютер неделями не перегружаю и не выключаю.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364927) терпеть не могу 10-ку
Марк Марк Оракул (77014) 4 года назад
Относитесь к Кавказцам как к Россиянам. Обращение к Русским
Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Я уже пол года веду канал и почти под каждым постом негативные комментарии от Русских жителей по отношению к Кавказцам. Неужели вы не привыкли уже отличать плохое от хорошего, зло от добра!?

Я гражданин Российской Федерации из Северного Кавказа, который учится и работает за пределами Кавказа. У меня прекрасные отношение с другими народами, в том числе и с Русскими. Я не имею враждебные отношение или чувства к другим народам России и вообще мира.
ответ: Пока нет в Дагестане (и в других сев-кавказских республиках) образование (хоть начальное) на родных языках кавказцы в России они граждане второго сорта!
СергейИскусственный Интеллект (115835) 4 года назад
Молодец.
Вот пример тебе -
Мой хороший друг поехал на кавказ по путёвке отдыхать с девушкой, они пошли гулять, к ним пристали трое кавказцев - ему они пробили голову и мой друг попал в больницу, девушку они чуть не изнасиловали втроём - хорошо она быстро бегает и ей чудом удалось спастись. Вот такие вы культурные кавказцы. Именно из за вашей дикости к вам такое отношение.
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
Правильно говорят, некоторые устройства "не просыпаются" именно из гибридного реж. Попробуй откл. гибернацию оставить только сон.
{Божья_искрА}/ Мудрец (12750) 4 года назад
все глюки windows 10 лечатся обновлением, но не все подряд нужны, только:
1.для процессоров на базе х64 обновления безопасности
2.накопительные обновления безопасности
3.обновления lan/wlan
Вадим Соколовский Гуру (3040) 4 года назад
сам всегда отключаю сон и гибер.