Ну че сегодня с Динамо будет? Смотреть страшно.

Александр Ульянов Ученик (25), закрыт 4 года назад
Если уж здесь во втором тайме встанут.... Я повешусь
Дополнен 4 года назад
С Тамбовом играют... С Тамбовом КАРЛ!!!!
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92800) 4 года назад
суицид - лишнее.
даже для поклонников испанской подстилки.
А Вам, терпения. С Яшина пример брать. Льву не просто было, после ЧМ....
Но и Лев ждал, и Вам ждать.
Не сразу команда строится.
В крайнем случае, успокоительное. Рецепт у врача получить успеете.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (577829) 4 года назад
смотри одним глазом, могу на верёвку подкинуть
оуСБГ Оракул (73389) 4 года назад
Я на мыло могу подкинуть
WaldWolf Искусственный Интеллект (238444) 4 года назад
Одни проигрывают а другие вешаются из за этого. Хм, интересный расклад. Глупую голову отговаривать не буду. Только когда вешаться будешь передашь приветы моим знакомцам там находящимся а я тебе любую музыку включу, пока вешаться будешь, хоть вальс или симфонию, по твоему выбору.))