К чему снится кал белого цвета?

Imani Знаток (440), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 4 года назад
К чему снится кал
Дворянский сонник Н. Гришиной

Человеческий кал — деньги, сокровища, богатство / твоя скупость, жадность, стяжательство.

Видеть кал — деньги, богатство, успех во всех делах.

В нем валяться — веселый час пережить.

В руке держать — удовольствие.

Оправляться — расходовать значительные суммы.

Понос — потери.

Клизму тебе ставят — постоянную нужду в деньгах придется испытывать. другому ставить — неприятность.

Кал – Это концентрат вашего опыта, знаний, черт характера. Нарушения стула отражают ваши проблемы. Жидкий кал - непризнание ваших заслуг. Запоры - проявление консерватизма. Испражняться в неподходящем месте - ваш опыт и помощь могут быть отвергнуты. Видеть «оформленную» кучу, произведенную вами - знак того, что вы сможете использовать свой опыт для достижения успеха.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 4 года назад
Кал снится к деньгам по соннику.

А может быть мозг подсказывает что не всё в порядке в организме ?

Причина белого цвета кала чаще всего — нарушение микрофлоры кишечника. Симптомы и признаки белого цвета кала зависят от заболеваний. В редких случаях белый цвет говорит о песке и камнях в желчном пузыре или проблемах с печенью. Питание. Белый стул может появится при употреблении жирных продуктов, молочной продукции и однообразном питании. Чтобы вернуть цвет в норму, нужно убрать продукты из рациона, которые красят кал и через несколько дней все пройдет.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323277) 4 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе экскременты значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Олег Л. Высший разум (457047) 4 года назад
В деньгах не все будет устраивать.
АЙЯ Просветленный (26275) 4 года назад
чистая прибыль.... белая прибыль... это сленг как вторая, черная касса... хороших сновидений АЙЯ
alka cuteМыслитель (5002) 4 года назад
Ответьте пожалуйста, несколько дней назад приснлось, что на асфальте лежит серебряный старинный пояс, вещь дорогая, недалеко в высоком автобусе стоит женщина, на месте шоферыа, это ее пояс, она выкинула. Я ее боялась, что она скажет, ну и что, что выкинула, это моя вещь. Взяла пояс и сбежала. Думаю я подберу мужчину, которого отвергла жена?
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 4 года назад
Наяву такое при желтухе бывает. А во сне - даже не знаю...
2312 Ученик (10) 1 год назад
к перемене погоды?
2312Ученик (10) 1 год назад
или к деньгам