А вам никогда не угрожали вот щас как войду на твою почту и начнут письма читать?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (209760), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
Нет...
Да и как то... криминального там нет ничего...
если только ответы и вопросы)))
Yana BlackИскусственный Интеллект (209760) 4 года назад
у меня тоже письма с ответов))))
Тишина Просветленный (28971) ))))
Остальные ответы
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Нет, никто кроме меня не имеет доступа к моим аккаунтам
Ильюшка Долбач Ученик (140) 4 года назад
Ко мне уже зализили "друзья"
Шпионы ебучие оо7 суки
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Мне угрожали по телефону когда я отпиздил одного парня в клубе..
Надя Н Мыслитель (6090) 4 года назад
мне когда-то угрожали опубликовать фото из телефона (был украден и возвращен).
я сказала: валяйте, не дам ни копейки. там были фото морд моих котов и фото с улицы, причем людей на фото не было. угрожатели. игнорируй