Как считаете мне 32 ей 17 это нормально?

555 555 Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Нет, видимо ты недостаточно зрел коль задаёш такие вопросы и сам не можешь понять как тебе повезло.
Остальные ответы
Feel Power Мыслитель (5675) 4 года назад
Конечно, ты так рано стал отцом...
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 4 года назад
не нормально, потому, что когда ей будет всего 60, ему будет аж 75
Ташкент город хлебныйУченик (136) 4 года назад
всего 60
гыгыг
у баб после 50 пи3
да хлюпает и чавкает
ей не до е
6ли
ЛанаМыслитель (8240) 4 года назад
Вы чо
Серьёзно рассчитываете шо они парой доживу до такого возраста??
Не смешите
Он для неё трамплин во взрослую жизнь, она для него Молодое поддатливое мясо.
Год, максимум два и все, разбегуться
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) "Он для неё трамплин во взрослую жизнь," в этом суждении интересно то, что из всего множества вариантов вы выбрали один и обобщили всех до одного его. это все равно что: -камень лежит на дороге.. - вы чо?! это кто-то подложил, чтобы камаз колесо пробил... такое ощущение, что вы на свой личный случай обобщили на весь мир
★★★ Искусственный Интеллект (187952) 4 года назад
Ни одной женщине не желаю старого мужчину. 15 лет разницы это глупо с её стороны
{Царь } Гуру (4179) 4 года назад
Нет конечно!!!
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227555) 4 года назад
а что в этом ненормально?
30 и 45 ненормальная разница в возрасте?
{Царь } Гуру (4179) Я считаю нет. Ну 10 лет разница ещё как-то это уже КРАСНАЯ разница!
db Мыслитель (8956) 4 года назад
Пугачиху это не смущает
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 4 года назад
Даёт? Вам вдвоём здорово?
Ну, значит это нормально!