Влюбился в девушку из сна

Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174900), закрыт 4 года назад
Что значит этот сон? За что вообще такие сны.

Влюбился во сне в девушку, с которой провёл вместе какое-то время. Но нвяву я с ней не знаком, не видел даже ни разу. Принципиально новый человек.
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321944) 4 года назад
"За что вообще такие сны" правильно сформулировали

это ваша жена в невидимом мире, со временем приснится младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться подобные исключительно приятные сны в том числе девушки знакомые и незнакомые, эротика, секс

эротические сны самые важные сны ибо если у человека нет потомства в мире взрослого разума, то ему не разрешат модернизировать, прокачивать, совершенствовать свой разум, так и останется на нижних палубах

тем кто живет не по совести эротические сны не снятся, будут на нижних палубах невидимого мира долги отдавать, пока трудом не очистят свою совесть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321944) 4 года назад
Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174900) 4 года назад
Самое интересное, что сейчас, спустя 3 недели, я про это уже совсем не помню. Не помню образа. Да и забыл факт такого сна.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321944) это потому видимо что не знаете как эти сны важны, а это самые важные сны человека мне тоже периодически разные девушки незнакомые снятся, это жены мои в невидимом мире
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456499) 4 года назад
Новое знакомство, новая любовь.