Правда, что настоящий мужчина, это тот, кто содержит свою пассию полностью? Это я тут прочитал)))

Хьюэл Искусственный Интеллект (204743), закрыт 4 года назад
А все те женщины, что работают, это одинокие или муж у них херовый?))
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118074) 4 года назад
И полностью ее контролирует. Гарем, безвылазно и не дай Бог ей хоть на кило поправиться - три дня без еды сразу.))) Ну ка что на это умняхи скажут?))) А для исламских стран обычная практика.)))
Остальные ответы
пелагея gb Просветленный (32627) 4 года назад
блин везде деньги даже в отношениях между муж. и женой
Ташкент город хлебныйУченик (136) 4 года назад
Прошу отнеситесь к этому с пониманием.
На раскачку времени нет.
пелагея gb Просветленный (32627) а я думала настоящие главное не заставляют работать.. а работать или не работать... как с пониманием надо
Эротоманка Мастер (1881) 4 года назад
Настоящий мужчина это тот, кто лишает женщины самостоятельности ) То есть она уже и не может ничего без своего мужчины, да и не хочет.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204743) 4 года назад
Она ж деградирует
пелагея gb Просветленный (32627) а как понять что она деградирует... на мужиков внимания не обращает или как
Наталия Финагина Гуру (4782) 4 года назад
Не, настоящий мужчина - это моральная поддержка, это тот, кто может заботы с ребёнком взять на себя.
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
настоящий мужчина вроде меня следит по смазки и за порядком в доме.... если бы я на своей работе не следил бы по смазки то все станки и другие обрабатывающие механизмы пошли бы на износ... но я всё смазываю и масло меняю.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177528) 4 года назад
Не пассию, а законную жену. Пассия - это любовница.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204743) 4 года назад
Мне бы сложно было такую назвать женой))
Ася Ся Искусственный Интеллект (177528) Жена и пассия - это разные женщины, как бы ты их ни пытался звать. Пассия - это женщина за которой мужчина волочется, пасует перед ней. Но как только он женится на ней, она перестает быть таковой и становится женой.
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
Алень гордо даёт деньги жене и гордо носит рога, воспитывает ребенка от соседа
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 4 года назад
Это не настоящий мужчина, а идиот. Потому что с ним что случись - это пассионная и никчемная кукла свалит к более платежеспособному.
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
мужчина. понимает что он мужчина только рядом с женщиной, оберегая и заботясь, получается что правы тут))
ХьюэлИскусственный Интеллект (204743) 4 года назад
А без женщины он кто?))
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) человеческая особь, ходящая вертикально))
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Настоящий мужчина это тот который родился с xyем и яйцами и в его свидетельстве о рождении написали что пол младенца мужской. Лет через 20 он может стать хорошим человеком, хорошим мужчиной. А может стать пидором как ты
ХьюэлИскусственный Интеллект (204743) 4 года назад
Пидоршей можешь стать только ты, озлобленная нетраханная мразота))
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
да -по бабским понятиям это именно так.