Сервера GTA 5 RP пиратка с войс чатом

Дятел Лол Ученик (131), закрыт 4 года назад
Люди добрые, будьте так добры подскажите бедному не имеющему денег студенту пиратский сервер ГТА 5 рп только с нормальным онлайном, адекватными админами и качественным рп, вообщем топ пиратский сервер из всех имеющихся.
Лучший ответ
TRS music Ученик (187) 4 года назад
если rage mp то там два русских сервера есть, они почти всегда в топе висят рядом с германскими, там играл не много вроде норм, но нет ботов котоые тип катаються, в общем как в сампе.
Остальные ответы
алексей фролов Ученик (122) 3 года назад
Единственный в своём роде GTA 5 RP сервер V-mp «Multiplayer» Первый сервер на лицензии и пиратке https://youtu.be/piHo_8TMyqA