Как зарабатывать деньги в деревне, хотя бы 10-15 в месяц?

Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116210), закрыт 4 года назад
Есть такие виды работы:
-Интернет (програмирование)
-Работа на дядю (ремонт, электрика...)
-Производство какого-то продукта питания или вещи (продажа с доставкой и через интернет)

Мне кажется третий вариант более всего подходит, т. к. не нужно образование, нет начальника и не нужно общаться слишком много с людьми (для интровертов).

Какой вид заработка вы бы посоветовали?
Лучший ответ
DS Оракул (93442) 4 года назад
к чему душа лежит и способности есть, тот и выбирай

если мозги качественные то самое не пыльное и перспективное программирование и ремонт компов (компы есть у всех, разбираются в них единицы)
второе зависит от спроса и талантов
третье тяжелый труд, высокая конкуренция
Остальные ответы
Дмитрий Нагиев Профи (586) 4 года назад
В деревне по-любому есть люди у кого хороший урожай помидоров, огурцов, лука и тд, овощей в общем, узнаешь цену в ближайшем городе на эти товары и договорившись с односельчанином берешь на реализацию товар с своей наценкой. В городе либо сам торгуй, либо на базы сдавай.