Донецкие степи это ведь не совсем

Андрей Красько Мудрец (12721), закрыт 4 года назад
Подходящее место виноград выращивать? Но для себя можно типа. А какие культуры вообще здесь лучше приносят плоды?
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140987) 4 года назад
Смотря какой виноград, из какого места растут руки, правильным ли концом вставлены, и чем заполнена черепная коробка.
Андрей КраськоМудрец (12721) 4 года назад
Спасибо.
Люди выращивают и не плохой.
По картам земледелия Болгария и Молдова числятся ещё пригодными зонами для винограда. Но не самыми лучшими.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140987) Это смотря какой виноград. Люди и в Сибири выращивают такие грозди, что южане с зависти помирают!
Остальные ответы
Гарррик Оракул (79541) 4 года назад
арбузы, виноград, репка...
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 4 года назад
Андрей КраськоМудрец (12721) 4 года назад
Да, но это побаловаться?
А в промышленных масштабах.
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 4 года назад
Под Питером и то выращивают
Андрей КраськоМудрец (12721) 4 года назад
У нас выращивают.
Вопрос о качестве, урожае, рентабельности.
Ольга Искусственный Интеллект (477434) Дело в сортах А когда для себя так не думают о рентабельности
kazatschka Оракул (74682) 4 года назад
В тех местах палку воткни - зацветет.