Есть ли на 16 кл. двигателе маслоотделительная сетка? Ваз 21126 Приора. Если сетка

Артём Куликов Ученик (3), закрыт 4 года назад
маслоотделительная есть то я думаю её промыть нужно, так как масло в малом патрубке вентиляции?
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127309) 4 года назад
Нету её там. Там под крышкой пластмассовый лабиринт и всё.
sd gfУченик (22) 4 года назад
а почему масло давит из малого шланга вентиляции?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127309) Слишком много газов. Поршневая не очень хороша.