Как сохранить цветы

Наталья Зуева Ученик (100), закрыт 4 года назад
Добрый день! Подскажите пож-та, у меня карликовые георгины все в цветах и бутонах, а мне надо уже уезжать с дачи домой. Что мне делать и как их (клубни) сохранить до весны? Ведь говорят, что пока цветут нельзя срезать и выкапывать....
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 4 года назад
ПРиедете после первого заморозка Если дороги вам
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648510) 4 года назад
карликовые это однолетние что ли ?..можно заново весной посеять, ну или приехать после заморозка и выкопать
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Ну и в чем проблема приехать в конце сентября - начале октября в выходной? Такси существует, да и общественный транспорт худо-бедно ходит.