От чего могут побаливать эти места на ногах? (смотрите картинку, отмечено красным цветом)

SEVERUS Мастер (2069), закрыт 4 года назад
Со вчерашнего утра болят вот эти места на ногах сзади (на фото отмечено красным цветом). Такое ощущение, словно мышцы сильно натянуты, а боль такая, словно как следует отколотили дубинками. Никаких перенагрузок на ноги не было, 30 км. ногами не топал. Единственное - до этого накануне несколько часов стоял на ногах, пока красил железный забор на даче, иногда присаживался передохнуть. А на следующий день - эти места на ногах словно деревянные...
От чего это может быть? Может, надо масировать?
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313423) 4 года назад
Перенапряжение мышц
неудобная поза была.
ищи в нете про заминки мышц.
Остальные ответы
db Мыслитель (8956) 4 года назад
Перекачал бицепс бедра. Побегай и всё пройдет
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
от приседаний, не переживайте скоро пройдёт