Обильные месячные. Помогите, пожалуйста...

kchauta kchauta Ученик (98), закрыт 4 года назад
Мне 14. Они у меня второй раз только. В общем, сегодня третий день как идут, последние два дня все было норм, просто капельками были и все, то есть не сильно шли. Сейчас встала и простите за выражение «пописала кровью» то есть я сначала лежала, потом заметила, что протекло все, и когда встала у меня по ногам кровь стекать начала и вообще много крови было. Потом у меня голова закружилась и очень плохо стало. Еле дошла до ванны. Сейчас уже получше, но все равно плохо и кровь все еще обильно идёт. Это нормально?
И если нет, то что делать? Мне плохо как-то
Дополнен 4 года назад
Ещё низ живота болит и давит
Лучший ответ
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
ничего страшного, всё хорошо у вас
kchauta kchautaУченик (98) 4 года назад
а что так много крови, это норм?
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) да нормально, вы же лежали и кровь скопилась во влагалище, когда встали она оптом вытекла, не накручивайте себя, у вас только идёт становление цикла, то что плохое самочувствие это тоже нормально, не переживайте, привыкните и приспособитесь
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (86921) 4 года назад
Так и должно быть
kchauta kchautaУченик (98) 4 года назад
Мне кажется нет, до этого такого не было и не так плохо было, ккак сейчас
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470496) 4 года назад
Чем помочь? Врача тебе вызвать? Давай адрес.