Бывают ли осенние и весенние каникулы у студентов?

Panda Love Ученик (165), закрыт 4 года назад
В этом году я поступила в институт им. Лобачевского после 9 класса. И мне стало интересно будут осенние и весенние каникулы у студентов. Или же у них бывают только зимние и летние, а всё остальное время учёба.
Лучший ответ
Светлана Балашова Мыслитель (7039) 4 года назад
Каникулы в январе или феврале примерно две недели и июль-август. Правда у нас в июле часто бывают практики
Остальные ответы
BITSUNAI UNP Мастер (1740) 4 года назад
Бывает не каникулы. А екашилово на мастера под видом прохождения практики. Как бе
добрый Мыслитель (6439) 4 года назад
у студентов нет каникул
Александр Трофимов Высший разум (4682841) 4 года назад
у студентов каникулы круглый год... с перерывом на сессии)))
Источник: от сессии до сессии живут студенты весело
Francofan Искусственный Интеллект (196821) 4 года назад
И что это за институт, куда принимают после 9 класса?
Дивергент Высший разум (1636915) 4 года назад
Ты что-то бредишь, деточка. Ты институт с колледжем не перепутала, нет?
Аспазия Искусственный Интеллект (237125) 4 года назад
Институт после 9?? Или колледж при институте?
В ВУЗах и колледжах каникулы только в январе и летом