Врезались 2 гайца, нужен ли 3, для протокола?

Елизавета Шерстобитова Ученик (140), закрыт 4 года назад
Недавно задались вопросом: "Если одна патрульная машина врежится в другую ДПСную машину. Нужно ли им будет вызывать 3 ДПСную для составления протокола?" Мнения разделились. Половина считает, что они сами могут, а другая половина, что нужно вызывать 3 машину. Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Надо конечно. И понятых. Но с понятыми проблем не будет)))
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616743) 4 года назад
А Закон один!
Вызывать службу собственной безопасности.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Закон то один, но для всех.
Пользователь удален Высший разум (616743) Нет, не один.
Обычный Мультик Мастер (1452) 4 года назад
Мне нравится твоя ава. Гоу взаимную подписоту?