Как сварить рисовую кашу без труда и без жертв, лёжа на диване?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109787), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Неужели в наш век технологий нет способа
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
Заведи кухарку
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109787) 4 года назад
Кухарка тоже хочет лежать
Анатолий Просветленный (44023) вот сука лентяйка
Остальные ответы
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Способ есть - мультиварка. Положил рис, залил воду и лежи на диване. Как только рис будет готов она подаст сигнал. Как в известном фильме "Кушать подано идите жрать пожалуйста"
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 4 года назад
в мультиварке, это так и будет - ни жертв, ни суеты
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109787) 4 года назад
В пульте молоко выбегает
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) во-первых не " пулта", а во-вторых ничего не выбегает, если туда "не вбухать" литров 5 молока, чуть-чуть мозг включайте
Екатерина Колесникова Мудрец (10718) 4 года назад
Если молочная, то надо помешивать. А так продаётся рис в пакетиках. Бросил в кипяток на 20 минут и всё
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
рис варить надо в начале один раз перемешать и поставить на масенький огонь не тривожить 20 минут приоткрыта крышка и воду посолить. все готово но все зависит какой рис потом водички и томи дольше
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 4 года назад
В пакете
Мультиварка
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109787) 4 года назад
Это не каша! Это рис рассыпчатый!
Лариса Искусственный Интеллект (154997) Думаю в мультиварке есть возможнасти на каши А в рассыпчатый рис тоже можно уже добавить молоко Ну а если хочется настоящей каши по ГОСТу То ничего не поделаешь) нужно мешать!;)))
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Сварить не получиться. А, вот томить, пожалуйста.

Каша рисовая томленая. ))) В, инете много рецептов.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Она на плите готовится сама. Либо в мульиварке готовьте.
Катя Оракул (50510) 4 года назад
На медленном огне, периодически вставать с дивана, чтобы помешать, подлить водички, если надо. Готовить минут 20-25. В конце добавить немного молока, соли и масла, снять с плиты, накрыть крышкой, дать еще постоять минут 10.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 4 года назад
11минут варки после закипания и столько же без варки под крышкой. Не забудьте промыть.