Нижний Тагил.. уход хирургов из-за кошмарных условий труда.. и так везде в бюджетке.. вот она выходит перетряска отрасли.

седой Искусственный Интеллект (234960), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Диссидент Оракул (87340) 4 года назад
Скворцовой Веронике Игоревне через год 60 лет стукнет, она должна получить звезду Андрея Первозванного, не надо ей портить карьеру
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (979621) 4 года назад
это прорыв. а в Тагиле работать или жить нельзя. экология жуткая
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Тебе в Канаде это интересно? Почему? Не лезь к нам
sUnset man Искусственный Интеллект (979621) к вам это на сайт Алишера Усманова или куда. мне лично узбек разрешил тут играть
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
да -гнусно и грустно всё это
Квазар Олимпиевич Гуру (3552) 4 года назад
Какая прелесть - хор дрессированных Мыкол на линии. Не рефлексируйте - распространяйте. Бггг.
ZloyDead42 Мудрец (13084) 4 года назад
Ну вы же хотели стабильности? 76% голосов за пыню в 20!8 это подтверждают. Так и хлебайте ее полной ложкой.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
может быть не все так плохо, как пишут в прессе
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Блаблабла
Давай ещё что нибудь высри
Вонючка ты дешевая — радуешься ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЕ РОССИИ
А У СЕБЯ В СТРАНЕ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ
Оракул (69140) 4 года назад
Закрой свою помойку, сучка пригожинская.
Оракул (69140) 4 года назад
Ну, это всё такие мелочи.

Главное, что Крым наш.
Мы встали с колен, и нас теперь все боятся.
И под мудрым руководством Сергеева-Градского-Сказочного
мы обязательно попадём в рай!

Зачем нужны врачи при таком раскладе?
Александр --- Оракул (50277) 4 года назад
политкорректное название -- путинская оптимизация ...