Образовательный путь
+1Правда ли, что все люди (почти) в США пишут не прописью, а печатными буквами? P. S. Фото есть. То есть не соединяют букв

и где здесь печатные буквы? Обычные прописные вижу
Правда, ввиду изобилия компьютеров и текстовых приложений нет смысла насиловать детей правописанием, вспомните когда последний раз вы писали рукой что то кроме конспектов в вузе
Знакомая по работе в последние годы часто летает в Штаты, говорит, что именно печатными все пишут.
Судя по вашим комментариям ко всем ответам, у вас уже есть свой ответ на свой вопрос. Вы убеждены, что все американцы пишут печатными буквами. Ну и оставайтесь при своём мнении, зачем, народу хамить.
Каждый имеет право высказать своё мнение и не надо его критиковать.
А какая Вам разница как они пишут?