Очередной бред: почему Омелян дал обещание поднять флаг Украины над Владивостоком?

Политика и новости Мудрец (10754), закрыт 4 года назад
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян сделал громкое заявление о том, что украинский флаг водрузится над Владивостоком. Об этом пишет "ПолитНавигатор".

Подобным заявлением украинский министр ответил на слова президента Франции Эммануэля Макрона о простирании Европы от Лиссабона до Владивостока." Я более чем уверен, что европейские либералы, которые провозглашают Европу от Лиссабона до Владивостока, правы. Это действительно будет Европа. Но только тогда, когда над Владивостоком снова будет украинский флаг", — выразил уверенность министр.

Омелян заявил, что флаг Украины появится над Владивостоком, как было сто лет назад, однако подтверждений этой информации не предоставил. Бред какой то вслед за Украиским флагом в крыму теперь хочет повесить флаг Украины во владивостоке.
Лучший ответ
Свет Махаклавы Оракул (80240) 4 года назад
неисповедимы пути дебилов
Остальные ответы
Дэзи Искусственный Интеллект (276261) 4 года назад
что Украина может, кроме ля-ля???.
Александр --- Просветленный (49986) 4 года назад
по нашему пути все происходит / до мелочей /------помните " мыть сапоги в Индийском океане "
Живу в Недогосударстве Мастер (1612) 4 года назад
Армян выслуживается перед националистами Украины .
Акакий Клерикалов Просветленный (27078) 4 года назад
Встречаются два бандеровца:
- Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!! !
- И шо, они тебе ничего не сделали?
- А я по-тихому, не снимая штанов!
верба Искусственный Интеллект (113633) 4 года назад
хохложидоармяне нанюхались сала польского
* Искусственный Интеллект (663902) 4 года назад
Ну хохлы такое практикуют-без палева повесят свой флаг где-нибудь в России или Крыму-сфоткают, быстро снимают и линяют. Так же навальновские хомячки в Крыму на пляже быстро сфоткали лёшину афишу, а потом быстро убежали
Акакий КлерикаловПросветленный (27078) 4 года назад
Встречаются два бандеровца:
- Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!! !
- И шо, они тебе ничего не сделали?
- А я по-тихому, не снимая штанов!
* Искусственный Интеллект (663902) во-во-это их стиль
Ого Го Знаток (251) 4 года назад
Сначала надо на Марсе водрузить.. а потом уж и до Владивостока идти