Девчонки!)))... Нравятся вам - дрочуны или нет... *? Он там - типа такого дворового парня... все соседи боятся*?

Pedro Source Просветленный (22336), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эротоманка Мастер (1881) 4 года назад
Нет, не нра. Он глупый.
Pedro SourceПросветленный (22336) 4 года назад
Почему глупый - расскажи*? я не написал что он глупый... с чего взяла....)
Эротоманка Мастер (1881) Так глупые только кулаками машут ))
Остальные ответы
кот Чеширский Оракул (69923) 4 года назад
дрочит, что "все соседи боятся"? Кому же такой понравится, если все бояться как он дрочит?
Pedro SourceПросветленный (22336) 4 года назад
)))....нет. дерётся - к чужим девушкам пристаёт домогается а парней их бьёт. когда заступиться решают за девчонок своих....
кот Чеширский Оракул (69923) а ну да.... в школе уроки русского языка прогуливали? ДрОчун от слова дрОчит, а вт дрАчун, от слова дрАтья.
Евгения ШевелёваИскусственный Интеллект (177690) 4 года назад
БРАВО!! )))
Pedro Source Просветленный (22336) Думаешь - вступится? поведётся на выкрик отчаянья?)))) Он вас всех ненавидит. . *хоть и мыслите - одинаково плоско.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Ужасный и страшный дрОчун!! )))
Мне с моей богатой фантазией нельзя такие вопросы читать...)))
Pedro SourceПросветленный (22336) 4 года назад
один дурак пукнул - и все повторяете.)))
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Один дурак русский язык не выучил - и все угорают...)) А оговорочка-то по Фрейду! )))