Смогли бы вы работать киллером ?

Noisette Bummer Мудрец (11020), закрыт 4 года назад
при условии, что оружием бы снабдили и обращаться с ним научили, конечно
Лучший ответ
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169715) 4 года назад
Зарплата белая? Соцпакет прилагается?
Noisette BummerМудрец (11020) 4 года назад
и в трудовой будет записано - советник по безопасности
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169715) А контрактники в горячих точках не тем ли занимаются?
Остальные ответы
,, Оракул (65627) 4 года назад
Внешность приметная.
Юрий Бирюков Гуру (3718) 4 года назад
Легко и первым был Путин потом его друг Димон
Noisette BummerМудрец (11020) 4 года назад
да пусть живут, хорошие ребята же : )
Юрий Бирюков Гуру (3718) Пидеры конченые, а те кто считает наоборот должны сдохнуть вместе с ними
Владимир Казанцев Оракул (70409) 4 года назад
Да запросто. Взял бы перестрелял всех нариков и барыг. И пару ментов