Подскажите, ведь правда то что Бог Иегова - это НЕ вечность?!

Даня Минсен Ученик (30), закрыт 4 года назад
Т. е его создал верховный Бог и пошло поехоло...
Верно?)
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361463) 4 года назад
не вечность. яхве появился в 14 веке прошлой эры.. и перестал быть реальным богом в 8 веке той же эры.
Даня МинсенУченик (30) 4 года назад
Как это? Если сейчас православие на первом месте!???
Тулад Искусственный Интеллект (361463) яхве не бог христиан. они почитают отца небесного. юпитера.. на иврите-цедека. хотя не догадываются об этом ))
Остальные ответы
Капитан Кирк Оракул (96153) 4 года назад
такое внедрение промежуточного звена в модели безначальности времени не имеет смысла и ничего не объясняет по существу. Если есть верховный то просто все вопросы переходят к верховному
Тина Русу Мыслитель (8979) 4 года назад
Он Вечность. Он без начала и без конца.
Владимир Казанцев Оракул (70409) 4 года назад
И боги не вечны. Где боги Осирис, Гор, Ра, где боги др. Рима или др. Греции? Все ушли в небытие. На смену пришли другие боги
Магдалинка. Оракул (73973) 4 года назад
Иегова -это планетарный Бог, и не более, на каждой планете или Звезде есть свой Бог. И все они точно так же являются проявлением Единого Всеблагого как любой человек, камень или травинка.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 4 года назад
Вечность, ибо Высшая Суть из тонкого плана.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.