Фон в стим, нужно найти такой же фон профиля

Абрикос Знаток (334), закрыт 4 года назад
Помогите найти фон профиля как на этом фото
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Антон Кляжев Мудрец (16735) 4 года назад
Если эта гифка в середине профиля, то такого фона в стима нет.
P.S. Если что на гифке вроде Азриель из Undertale
АбрикосЗнаток (334) 4 года назад
есть, https://steamcommunity.com/id/RainbowGodOfHyperDeath вот ссылка и у него фон я хочу найти такой же
Антон Кляжев Мудрец (16735) Если тебе фон с азриелем нужен то ты его не найдешь, ибо он прикрепил его с помощью иллюстрации Если только задний план, то можно
Остальные ответы
Drak Ученик (16) 4 года назад
Гифку забыл прикрепить.
АбрикосЗнаток (334) 4 года назад
прикрепил