Зенит Е или Зенит ЕТ?

Джин Грей Гуру (2575), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 4 года назад
совершенно без разницы
Я бы не советовал это приобретать
Если имеете странное желание снимать на 35мм плёнку, то лучше поискать плёночные механические Nikon, Pentax, Olympus они не намного дороже и намного лучше как сами, так и оптика к ним.
Джин ГрейГуру (2575) 4 года назад
Да, имею такое странное желание
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) Чтобы занятие это имело хоть какой то смысл, советую подумать над приобретением среднеформатной камеры, под 120 плёнку, тогда у Вас будет перед цифрой хотя бы минимальное преимущество.
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253617) 4 года назад
Не ИЛИ, а И: и Зенит-Е, и Зенит-ЕТ.
Джин ГрейГуру (2575) 4 года назад
Нет "ИЛИ"
Zenit TTL
КотЭ Оракул (94980) 4 года назад
зенит ЕМ будет еще лучше
Источник: а так ЕТ
y4i Мудрец (10157) 4 года назад
Пленкой есть смысл заниматься если это средний формат. Потому советую Pentax 67 II .. им не только можно делать отличные снимки, но и отбиваться от хулиганов.
https://www.youtube.com/watch?v=Az6-7WlZ_zk
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270177) 4 года назад
...если отмотать назад время и попасть в пленочную эпоху то однозначно купил бы из советских Киев -19 (были в пользовании Зенит Е и TTL)
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 4 года назад
Лучше Киев 60. А еще лучше Кенон АЕ1 программ суперкачество.
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 4 года назад
ни тот и ни другой! поищите киев-19 или киев-4