Во сне завели двух толстых котов (рыжий и серый). Еще иностранная речь по тв была. Итальянская и французская.

Лина Малинина Знаток (426), закрыт 4 года назад
Коты вели себя мирно. Подруга их тискала и гладила, они лежали у нее на руках и ластились. Мне они нравились, но я не особенно к ним прикасалась. Рыжий от меня удирал, но мне как то все равно было ) Единственное я не понимала, почему они к ней на руки идут а ко мне нет.

П. с. С подругой вместе квартиру снимаем. живем вместе.
Лучший ответ
АЙЯ Просветленный (26255) 4 года назад
коты- мужчины, на руках - близкие, доверительные отношения. Она к ним относится очень хорошо, есть выражение носить на руках. Но вы понимаете выражение мужчина -кот, это не серьёзные отношения. Один убегает - не сложатся отношения, вам будет все равно, интерес не вызовет. Ваше не понимание, того, что они к ней идут, а к вам нет.... говорит отом, что ваша подруга, более коммуникабельная, легко и быстро завязывает отношения, но качество )))) коты... мужчины... Хороших сновидений АЙЯ
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322083) 4 года назад
как узнал коты, голуби, пчелы во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию

если они во сне злые, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны

поступайте по совести и помощники будут всегда снится добрыми и будут хорошо выглядеть
Олег Л. Высший разум (456705) 4 года назад
Слишком хитрая подруга, не торопитесь ей во всем верить на слово.
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
Возможно от подруги последует хитрость и обман. Будьте бдительны.