Какие льготы получает человек если против него вводят санкции США? Если он не олигарх, а средний гражданин России.

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я серьезно. Есть ли какие-то бонусы за это или нет?
Дополнен 4 года назад
Например, США закрыло обычному гражданину визы, кредитные карты, платежные системы. Какая ему будет компенсация и льготы от России?
Лучший ответ
V H Гуру (4252) 4 года назад
это называется не санкции.

вот против кого санкции - тот про свои льготы точно знает. (и получает, несомненно)

и нет, на Ответах не сидит.
Остальные ответы
нежно... Высший разум (316122) 4 года назад
есть - более дешёвый товар, заменяющий санкционный...
а если серьёзно, то владельцы предприятий федерального
значения имеют дотации из федерального бюджета, их
заводы не закрываются - граждане не теряют работу...
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Я про персональные санкции говорю.
Персональные санкции, это низкая духовность президента и правительства страны, неработающая конституция, кумовство ... Санкции гражданам определены "гарантом" конституции
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172199) 4 года назад
Это кто? Что-то не слышно было о санкциях для обычных граждан. Обычных граждан санкционеры любють взасос. Птушо считаются расходником для свержения власти. Нас, обычных, холють и лелеють. Чтоб мы власть ненавидели... Какие такие санкции?
Атанас Петков Гуру (3982) 4 года назад
Они только кнутом... пряник не дают...
грет грет Просветленный (30407) 4 года назад
Так в том и дело что пользы никакой не получает, наоборот скорее вред. Это я к тому что сказки США о том что их действия направлены против ай-яй-яй плохих властей РФ и олигархов всяких таких сяких которые сотрудничают с ай-яй-яй плохой властью и к простому народу они отношения не имеют, не прокатывают уже. То есть все банально и просто в стиле США бить по всем и неважно простой это народ или олигархи, не колышит
Виктор Мохин Оракул (63327) 4 года назад
да какие льготы? я вообще не лажу дальше работы и дома
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) 4 года назад
В таком случае никаких льгот, только лишь ущерб.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Надуманный вопрос. Льгот конечно никаких. Но снкций тоже никаких. Могут просто не дать визу
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 4 года назад
Санкции фиктивные. Чтобы украинские олигархи думали, что они на что-то действуют.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 4 года назад
Олигархам-друзьям Путина возместят с лихвой. За наш счет. Накатанная уже тропинка
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) 4 года назад
Санкции не направлены против простых людей, поэтому по идее никто из среднего и малого бизнеса страдать не должен
Американо-фашисты не посмеют воевать со всем народом России
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Санкции по поводу Крыма не направлены против простых людей. Но есть куча других примеров, когда США ограничивают без доказательств разных по их мнению хакеров и прочих людей якобы причастных к вмешательству в выборы. По другим поводам тоже бывает. Им закрывают визы, онлайн платежи, некоторых даже требуют выдать.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) Это личное дело и личная дурь америки находить виновных в чем угодно. Россия как мне известно не выдает никого и даже часто дает при необходимости юридическое и дипломатическое сопровождение процедуре экстрадиции Россиян из других стран. Глава государства отметил, что если Америка выявляет какие-то правонарушения со стороны россиян, то все они должны быть подкреплены юридическими документами. Через заявления в прессе или обвинения в конгрессе США добиться конкретных решений не получится, добавил Владимир Путин.  Не знаю не помню случаев в которых америка ограничивала кого-либо без конкретных обвинений в преступлениях
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 4 года назад
Только для буржуинов. Освобождают от уплаты налогов в РФ.
Иван Гуру (4917) 4 года назад
Ему выдают бутылку водки, если он не пошёл на выборы.
александр морозов Мыслитель (5025) 4 года назад
Для простого не каких, это касается глав государства.
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 4 года назад
получит человек майку полосатую и письку волосатую книгу тихий дон и штопаный г.... н