Я ребенок оставшийся без попечения родителей, меня не приняли на бюджет в колледж.

Евгения Бестужева Ученик (109), закрыт 4 года назад
Правомерно ли это? За вступительные испытания стоял зачет, сдавала вступительные в первом потоке. Если я поступлю на платное теперь, то оплатят ли хотя бы часть суммы государство? Не знаю, что мне делать...
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Обратитесь в Администрацию за разъяснениями (отдел образования).
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
сходить к директору для начала и написать заявление на зачисление
Евгения БестужеваУченик (109) 4 года назад
Оно было написано ещё в июне
Вера Искусственный Интеллект (457278) ещё раз сходи и пусть письменно откажут - заявление своё отксерь и заставь секретаршу поставить штампик о приёме заявления и в нём же напиши чтоб письменно ответили на причину отказа
ЛиНик Искусственный Интеллект (208293) 4 года назад
Ну можно идти работать.
Андрей ГригорьевОракул (61031) 4 года назад
Да ты чё, это не пристижно - работать ! = )
Наталья Попова Просветленный (38615) 4 года назад
У тебя как у сироты есть только право на получение пенсии до 23 лет, если будешь зачислен.
Андрей ГригорьевОракул (61031) 4 года назад
На сколько я понял, это девушка, так что она может выйти замуж, а муж уже её обеспечит образованием
Евгения Бестужева Ученик (109) У вас крайне сексистское мышление, во-первых. Во-вторых, я гомогибкая демисексуалка и чайлдфри. Поэтому вариант "Выйти замуж", - самый отстойный из всех, что вообще есть.
Андрей Григорьев Оракул (61031) 4 года назад
На какую профессию ты поступала, если на искусство то там не играют роли льготы
Евгения БестужеваУченик (109) 4 года назад
Я поступала на "Музыкальное образование"...
Андрей Григорьев Оракул (61031) Тогда извини, в этой сфере играют роль личные предпочтения преподавателей, если они посчитают тебя талантливой, тогда можно будет о чём-то говорить
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
Ещё не поздно - дополна этих "каледжей" с рабочими профессиями - год проучишься на педагога дошкольного образования или подобное - подтянешь русский, зубрить научишься и на следующий год уже подкованная пройдёшь в свою желаемую музыкадку.
Пенкин 11 (одиннадцать) раз поступал в Гнесинку.
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
А ты предоставлял документы о том что ты сирота?
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
и сколько же лет тому ребенку?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331485) 4 года назад
ПТУ много. Поступай в другое. Платное образование государство оплачивать не будет. Все запросы сироток ни один бюджет не потянет.