Какие сцены в той или иной компьютерной игре позволили вам пережить незабываемые эмоции?

☯Cleverman☯ ✔ Мастер (2323), закрыт 4 года назад
У каждого геймера, если он сильно вникает в суть происходящего, есть воспоминания о незабываемом моменте в его любимой игре. Может быть это невероятный поворот событий, или сцена, отвечающая на терзающие ответы. Да в принципе любой момент, который оставил теплые воспоминания. Поделитесь.
Лучший ответ
koki Гуру (4233) 4 года назад
Игра The Walking dead. Играл давно, поэтому не помню имя ГГ, но тот момент, когда девочка застрелила его.... никогда не забуду.
☯Cleverman☯ ✔Мастер (2323) 4 года назад
Да, тяжелый момент.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2921) 4 года назад
Метро 2033 сцена с уничтожением базы "чёрных"
☯Cleverman☯ ✔Мастер (2323) 4 года назад
А можно ещё вопрос:
В последствии, когда во второй части дали понять, что они не злодеи, какова была реакция?
Пользователь удален Гуру (2921) Я не прошел 2-ю часть
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34264) 4 года назад
Геральт приносит клинок для Цири
☯Cleverman☯ ✔Мастер (2323) 4 года назад
Не играл в третьего Ведьмака. Можно поподробнее, что там было?
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34264) https://www.youtube.com/watch?v=ZLj_QQG_kDc
Ильюшка Долбач Ученик (140) 4 года назад
silent hill 2, там настолько глубокий сюжет что охренеть просто
есть даже семейны суицид в конце, не мопню как по японски

Не Сеппуку, там по другому называется, чтобы смыть позор с семьи, все умирают даже дети
kokiГуру (4233) 4 года назад
Сеппуку?
Валерий Кондратенко Мастер (1054) 4 года назад
Не знаю, из того что запомнилось, наверное Mafia 2, там где мужика с которым мы мутим наши дела зарубают тесаками китайцы в парке посреди дня. Неожиданный твист был.
Hierophant GreenПрофи (701) 4 года назад
Генри Томасино. Он вроде крысой был
Валерий Кондратенко Мастер (1054) Да я помню, просто сама сцена неожиданная для меня тогда была, ну типа я ждал что типа обычная миссия щас будет и тут типа парк неясно че там потому и запомнилась
Александр Сидорченко Просветленный (42190) 4 года назад
Готика 1
1. библиотека гоблинов
2. юниторы, Юберион
3. охота на краулеров, Урршак
4. башня Ксардаса
5. ванна в замке баронов
6. возвращение в верхний город телепортом, Гомез
7. корабль с призраками

Готика 2 + Готика 2: Ночь ворона
1. встреча с Ли
2. Кассия
3. пещера Сагитты
4. бонус акробатики
5. бордель в Хоринисе
и т. д.
Антон Кляжев Мудрец (16735) 4 года назад
1.Самопожертвование Капитана Шепарда (ME3)
2.Смерть Эмиля из Valient Hearts
3.Титры в AC II(игра долгая, а тут такой интригующий конец и музыка прикольная)
4.Титры в Deus Ex HR(практически то же самое, что и с титрами в AC II)
5.Убийство Хенлока из Dishonored(у него анимация казни прикольная)
6.Взрыв базы Коллекционеров (ME2)
(Очень эпично было)
7.Выбор: Кого обрести на гибель из напарников, но спасти другого (ME)
(Очень трудный моральный выбор был)
8.Попытка отбить козу у великана из Skyrim(не стоило так напиваться...)
9.Летающий Рио Ватанабе из NFS Pro Street(Вроде король Финалов, а ездить не умеет)
Алексей Цвиров Мудрец (11027) 4 года назад
Смерть Тёти Мэй и начало игры в последнем Паучке
Смерть Алисы в "Детройт" и раскрытие её личности
Финал "Гта: Сан Андреас"
Любая из концовок "A Way Out"