Какой чеснок лучше - крупный или помельче?

ле ТУЧКА Высший разум (4540059), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
По вкусовым качествам мелкий от крупного ничем не отличается - это если чеснок. Крупный просто легче чистить. Есть голландские сорта чеснок/лук, головка крупная по вкусу что- то среднее между ними, растет очень крупный, внешне похож на обычный чеснок
Остальные ответы
спппа Просветленный (25797) 4 года назад
Молодой- так и называется.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Лишь бы не дряблый и не проросший. А мелкий - мне тупо чистить лень.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Крупный на посадку оставляю, ем помельче. Ну он конечно не мелкий, просто отборный на посадку.