Добрый день. Опять сон. Помогите пожалуйста растолковать

котёновна Ученик (85), закрыт 4 года назад
Приснилась давно умершая свекровь ( которая меня недолюбливала), её сын, жив пока и хорошо ( но мы давно не живём, в разводе. 20 лет уже) ...мы втроём куда-то идём, она нас ведёт, с бывшим мы за руки держимся, а она очень радостная, что-то всё говорит, говорит, жестикулирует и очень смеётся.... вот к чему бы
Лучший ответ
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
"И на том свете пытается насолить Вам и увести сына". Постарайтесь не думать о них вообще. Живите своей жизнью и своими интересами.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321748) 4 года назад
напомнили вам о бывшем

жить будете в невидимом мире и с бывшими и с нынешними, поэтому и снятся

развод (разлука) это большой убыток в невидимом мире, он недопустим, поэтому виновного в нем мучает совесть, поэтому и снятся бывшие, жить в мире взрослого разума все равно будете вместе, выгодно будет как узнал
котёновнаУченик (85) 4 года назад
да мне развод не снился, я просто написала, что мы в разводе уже давно (20 лет)
АЙЯ Просветленный (26255) 4 года назад
Мама его переживает, возможно отношения не сложились, но там.... она хотела бы, что бы вы хотя бы наладили дружеские отношения (держитесь за руки, рукопожатие-дружба), возможно хотя бы поинтересовались как он.... её бы это радовало бы (улыбается) хороших сновидений АЙЯ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Ой, вы её узнали ?

Это к тому, что у вас амнезии за эти 20 лет не было, а то даже имени своего люди не могут вспомнить.

Радуйтесь, что в памяти мозга ещё что-то сохраняется.

А к чему ещё ?
Источник: Сомнолог
Светлана Липчинская Гуру (3420) 4 года назад
Мне не нравится этот сон. Ходить с покойниками - плохо!