Подскажите ибупрофен так и есть или есть фирменное оригинальное название?

Madpenguins Мастер (1063), закрыт 4 года назад
Помогает от головной боли вообще?
Лучший ответ
Niis Просветленный (39548) 4 года назад
Этот препарат изобретён очень давно, и сейчас его выпускает огромное количество фабрик. Искать оригинал смысла нет.
От головной боли помогает.
Остальные ответы
Sven Honda Мыслитель (9905) 4 года назад
ибупрофен - это активное вещество в препарате. помогает, но для головы лучше парацетамол. ибупрофен лучше против мышечных болей действует.