Как называется такое двоемыслие?

Юрий Белов Ученик (26), закрыт 4 года назад
Когда девушка говорит, что хочет, чтобы мужчины ее оценивали только по внутреннему миру и не смотрели похотливым взглядом, но при этом всегда одевается максимально откровенно и на снимках эротично выставляет все прелести напоказ?
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 4 года назад
это не двоемыслие это ложь.
она врет потому, что хочет что-бы нравились и ее "мысли".

люди говорят делами, а делами она говорит, что хочет, что-бы оценивали по внешности
Остальные ответы
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Это называется верой в старую поговорку: "Встречают по одёжке, провожают по уму"! ))
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
Это то что голова не жопа.. вы ведь бегаете не от той жопы.. а голову и не замечаете что умеет и что делает.. надоело ей. от жопы лишние проблемы в жизнию