хозяева кусучих котов, какие самые страшные проклятия вы обычно им посылаете )?

lara Искусственный Интеллект (111054), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
А хозяевам кусачих и царапучих кошек можно отвечать? Просто коты у меня не кусаются!
А кошку - постоянно либо тварь, либо скотина полосатая (просто она полосатая)
laraИскусственный Интеллект (111054) 4 года назад
все как у людей.. и коты разные, оказывается, бывают! я думала, только кошаки такие звери )
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) На моей памяти - наоборот - все коты что были у меня (в том числе и на передержках) - были ласковые и нежные. Даже не царапались никогда, не то чтоб кусаться! А вот кошки - те да, в основном кусачие и царапучие. Одна даже на столько сильно, что хозяева ей так и не нашлись. У меня и живет.
Остальные ответы
Артемий Поляков Мудрец (10581) 4 года назад
Пошел наxyй, сука
laraИскусственный Интеллект (111054) 4 года назад
един. случай за мою ответовскую практику, когда нет повода жать "пожаловаться" ))
верю!
Киса Раиса Просветленный (34461) Ты про ненормативную лексику?..
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
"Ай, Кекс! Иди ты нафиг отсюда, ух щас я тебе!"
laraИскусственный Интеллект (111054) 4 года назад
ой, как ласково-то ). наверное, мало крови от зубов. завидую!
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) А он у нас еще маленький...)
Киса Раиса Просветленный (34461) 4 года назад
Опять, что ли, подверглась насилию? А твой вариант?
laraИскусственный Интеллект (111054) 4 года назад
да. вчера под диван полезла, видимо, болтала снаружи ногами. стоило встать и пойти -котэ напал на щиколотку. Ругаюсь почти матом давно, а теперь проклятие еще такое: заболеешь- к вету не повезу! (типа "чтоб ты сдох")
АВ Просветленный (35564) 4 года назад
На меня пасть открывать не смеет. На детей может ша сказать, но за это рискует по наглой морде получить. Но кусить и царапнуть ни в коем случае, воспитание не позволяет.
laraИскусственный Интеллект (111054) 4 года назад
наш никого никогда не обидел из чужих или детей. те могут даже замахиваться.. в ответ только "шшш" и лапу поднять. воспитание есть. но есть и что-то другое
АВ Просветленный (35564) Даа, вот он может шаааа и лапу поднять. Но он ее не отустит, а если отустит то без когтей. Это вот такая котовая интеллигентность)))) хороший мальчик, из хорошей семьи)))))))
Lyuda Dm... Гений (90125) 4 года назад
"Кусяка-собака" - страшнее для кота не придумаешь :)))
/потому говорю ему это ласково /
Киса РаисаПросветленный (34461) 4 года назад
Видать, не шибко и кусает!.. Или ты вторая мать Тереза! )
Lyuda Dm... Гений (90125) Дык, не со зла кусает... Рефлексы кошачьи.... Я второй Иван Павлов, понимающий что это такое :)))
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Я только кричу: Мне больно! Хотя мои не кусаются: они прыгают на спину, не глядя, что на тебе надето. И часто это очень больно