Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Диабет 1 типа в 28 лет, полагается ли денежка по инвалидности?

siminor Ученик (23), закрыт 4 года назад
У знакомой дочь до 18 лет, им полагается 13000 а месяц, полагается ли после 18 лет?
Лучший ответ
Ghost Saratov Мыслитель (9559) 4 года назад
Каждой группе инвалидности соответствуют определенные критерии, по которым она назначается больным людям. Далее рассмотрено, когда члены МСЭК могут дать группу диабетику.