Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы почему в летнюю жару не ездите прохлаждаться на Баренцево море?

Art Оракул (60847), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 4 года назад
Так Вас жду и приглашения тоже.
ArtОракул (60847) 4 года назад
Вот сейчас мне немного жалко что я саам какой-нибудь. А то бы увёз Вас, барышня, в Лапландию на оленях зимой кататься
ArtОракул (60847) 4 года назад
...не саам ...
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) Не нужны мне сани, и олени не нужны, просто Мы с Вами на юморе нужнее и дружнее, а значить мы друг другу как друзья нужны. Спасибо Вам за внимания и хорошие слова, Спасибо.
Остальные ответы
И ~ РА Оракул (95858) 4 года назад
да у нас и так ветерок прохладный .
Жень Шень Мудрец (13672) 4 года назад
У меня всегда есть пиво холодное.
thg 5thg Ученик (204) 4 года назад
2850 км. Да ну накухню...
Nik Мудрец (14576) 4 года назад
Там медведи белые все пляжные места позанимали.)