Можно ли собаке разрешать лежать на кровати хозяина?

Электронная собака Ресси Ученик (208), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
Свою ей поставьте.. и стирайте стирайте
Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
если она разрешает хозяину полежать на своем коврике, то да.
должна быть взаимность.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
А может, ей еще и позволить есть из хозяйской тарелки?
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227037) 4 года назад
Если вас это устраивает, то можно. Я своим разрешаю
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Зависит только от вас. Если вас это не напрягает - то разрешайте.
Евгения Искусственный Интеллект (130347) 4 года назад
Можно, но без качелей, что вообще нельзя, а сегодня можно в виде исключения. Либо всегда можно, либо никогда нельзя. С "почувствует себя вожаком" то не связано.
NataLina Высший разум (104556) 4 года назад
У меня всю жизнь все собаки "диванно-подушечные" , потому что нам в семье это нравиться, нас всех это устраивает. На послушку это никак не влияет )))
Елена РязанцеваОракул (60421) 4 года назад
Супер!)))))))))
NataLina Высший разум (104556) Спасибо!!! )))
монголокацап Просветленный (22741) 4 года назад
А потом ещё и срать на кровать и обеденный стол нужно разрешить, чё мелочиться то. Тут полно таких, живущих в хлеву, часто при отсутствии сорбаки, в присутственных местах, в транспорте, запах псины и дерьма, это любители жить в хлеву едут.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270549) 4 года назад
Зависит от хозяина. Я не разрешаю.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152915) 4 года назад
можно, но только с разрешения хозяина. я своем иногда позволяла, сама звала даже. без меня нет, место своё знали