Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если б вы застали свою дочь в 18 лет

Не знаю Ученик (84), закрыт 4 года назад
за сексом с каким то мужиком, то какая бы у вас была реакция ?
Лучший ответ
Бармалей Мудрец (15906) 4 года назад
Я бы тихонько свалил бы, чтобы не помешать.. ну может быть прислушался бы.. не насилие ли это..
Если бы она сопротивлялась, то естественно, встал бы на защиту, а так.. свалил бы..
Не важен ни возраст ничего.. даже, если он не русский.. по фигу, если она решила ему дать, значит он её выбор, а портить им их интим.. последнее дело..
Потом будет еще тупить в сексе и не ловить кайф)) эдакий за спиной каждого злой папаша с горящими глазами и грозящим пальцем.. я тебя!!!))
Пусть любит и её любят.
Может быть потом поговорил бы о предохранении и детях..
И то очень очень аккуратно.
студенткаМыслитель (8379) 4 года назад
умный и любящий папа)
Бармалей Мудрец (15906) Понимающий. Я однажды застал родителей в 16 лет. До сих пор жалко, что они прервались.. Это очень не приятно. Надо всегда очень хорошо все готовить и на все случаи жизни. Чтобы не обламаться. Если ты сам свою жизнь делаешь и живёшь, то создай себе условия, чтобы потом не оправдываться перед собой, что это типа не я и хата не моя. Твоя жизнь, если тебе что-то мешает или не соответствует, то это твой косяк.. и не фиг валить на обстоятельства)) Это так.. ко всему.
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 4 года назад
Она с 16 сексилась Реакция - девушка взрослеет.
Не знаюУченик (84) 4 года назад
Презервативы находили что-ли? И не противно, что это делает собственная дочь?
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) Какие презрвативы, дядя ?? Ребенок просто сообщает - ночую у парня. Никакой конспирации, все откровенно.
Dreamy Искусственный Интеллект (138299) 4 года назад
У меня такое не произойдет, я объясню, что шлюхой быть вредно.