На белом море в Кандалакшском заливе нашли какой то буй.

Денис Кулаков Знаток (381), закрыт 4 года назад
На белом море в Кандалакшском заливе нашли какой то буй. Не смогли понять что это Может есть знатоки которые разберутся
Лучший ответ
андрей тобольский Гений (52687) 4 года назад
Это самый обычный буй для ограждения навигационных опасностей (ну, точнее то, что от него осталось - надстройку уже срезали).
Денис КулаковЗнаток (381) 4 года назад
Спасибо. Действительно похоже )
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207320) 4 года назад
ха ха ха там стоит источник электричества радиоизотопный.... Теперь однако волосы повылазят....