Назовите десять ваших самых любимых произведений Достоевского по порядку?

Василь Коровьев Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Губанова Высший разум (126570) 4 года назад
Братья Карамазовы
Идиот
Преступление и наказание
Бесы
Записки из Мёртвого дома
Подросток
Игрок
Мальчик у Христа на ёлке
Село Степанчиково и его обитатели
Униженные и оскорблённые
Остальные ответы
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
Преступление и наказание.
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
А что, он что то кроме "преступления" еще что то написал?
Stella K K Гуру (2664) 4 года назад
Преступление и наказание, Белые ночи, Идиот, Записки из мёртвого дома...
Д-р Мерлин Оракул (76619) 4 года назад
Уф... Если бы я 10 произведений Достоевского прочитал - с ума б сошел, наверное. Вот всё: Преступление и наказание, Идиот, Братья Карамазовы...
Вася Коляскин Искусственный Интеллект (178456) 4 года назад
Его фантастика (точнее "фантастический реализм", как сам Достоевский его называл): "Бобок", "Сон смешного человека", "Идиот" (типичная история попаданца из другого времени и реальности), "Крокодил", "Двойник", "Кроткая", "Хозяйка" + "Дневник писателя" + "Бесы", "Белые ночи".
Электронная собака Ресси Ученик (208) 4 года назад
Нехороший мужик.
Все произведения плохие.
Согласен с Тургеневым.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135905) 4 года назад
Идиот. Только это не мое любимое произведение Достоевского...